Boucheron

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00

Orecchini in oro giallo 18kt, smalto verde e diamanti taglio brillante, realizzati a quadrifoglio, gioiello firmato e numerato
Peso gr 17,43
Dimensioni cm 2 x 2,5