Spilla in oro bianco 18kt

Stima: € 1.800,00 - € 2.800,00
Aggiudicazione: € 3.250,00

Realizzata a fiore, con zaffiri taglio fantasia incastonati a serti mystérieux, diamanti taglio brillante, baguette, tapered baguette e triangolo per totale 2,50 ct circa, difetti (due zaffiri mancanti)
Peso gr 20,85
Dimensioni cm 5,2 x 2,7