Faraone

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00

Collana in oro bianco 18kt, maglia ad anelli con centrale frangiato, perle coltivate, zaffiri cabochon e diamanti taglio brillante, firmata Faraone
Peso gr 22,85
Lunghezza cm 82