Bracciale in oro bianco 18kt

Stima: € 800,00 - € 1.200,00

Con motivo a fiori con rubini taglio rotondo e diamanti taglio brillante, difetti (un rubino mancante)
Peso gr 39
Lunghezza cm 20,5