GUIDO CREPAX
(1933 - 2003)

Becky Lee

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
1986
Tecnica mista su cartoncino Schoeller
50,7 x 36,4 cm
Firmata e datata in alto a destra
Archivio Guido Crepas (timbro al retro)