PAOLO CASTALDI
(1982)
Zlatan
Stima: € 200,00 - € 300,00
2018
Matita su carta
28,5 x 20,5 cm
Firmata e datata a matita in alto al centro
Illustrazione per il volume Zlatan. Un viaggio dove comincia il mito - P. Castaldi, Feltrinelli Comics, 2018