GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
China su carta argentata applicata su cartoncino
33 x 23 cm
Firmata a matita in basso a destra
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo
PROVENIENZA:
Collezione privata, Viterbo