MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Composizione

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 200,00
Serigrafia, es. XX/XX
33,5 x 98 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: