GIANNI CELLA ®
(1953)

Caos primigenio

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
2012
Scultura in vetroresina
26 x 16,5 x 6 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Catanzaro