OMAR GALLIANI ®
(1954)

Luci e santi

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 450,00
1992
Cartella contenente tre acquaforti e acquatinte su carta Fabriano, es. 37/100, su una tiratura di 100 esemplari in numeri arabi e 20 esemplari in numeri romani
Dimensioni di ciascuna incisione: 34,5 x 50 cm
Ciascuna incisione è firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: