BORY JEAN-FRANÇOIS ®
(1938)

Blatt-nr. 3

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00
Litografia, es. 40/50, Edizioni Zbiden Druck und Verlag AG, Basel
46,7 x 64 cm
Firmata e numerata con il pennarello in basso a destra, titolata in basso a sinistra
L'opera è accompagnata da un poster Edizioni Agentzia, Parigi che ritrae Jochen Gerz e Jean François Bory
PROVENIENZA: