JURGEN PAATZ ®
(1943)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 687,50
1975
Grafite e carboncino su carta carbone
29 x 20 cm
Firmata e datata su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galerie La Bertesca, Dusseldorf