KOLAR JIRI ®
(1914 - 2002)

Autoritratto di Van Gogh e chiesetta

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1989
Collage su cartoncino
12,5 x 18,3 cm
Siglato e datato il basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotocopia con firma in originale dell'artista
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia