KOLAR JIRI ®
(1914 - 2002)

Pred Deseti Leti Odesel Picasso

Stima: € 1.200,00 - € 1.400,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1983
Collage su compensato
40 x 30 cm
Al retro reca iscrizione firmata da Armando Nizzi per autentica
Opera accompagnata da autentica su fotocopia con firma in originale dell'artista, rilasciata a cura della Galleria Sincron, Brescia
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)