JEAN LEPPIEN ®
(1910 - 1991)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1971
Gouache su carta
60 x 47 cm
Firmata in basso a sinistra, datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano (Mi)