MARC CHAGALL ®
(1887 - 1985)

XXI Siècle, 4 thèmes

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 875,00
1966
Litografia a colori su carta Arches, es. 64/75
47,5 x 65,5 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA: