ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Do you Baj yourself

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
1971
Serigrafia e applicazioni su tela, es. 946/1200
79,7 x 64 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: