PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Senza titolo

Stima: € 200,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 300,00
1997
Serigrafia a colori, es. R/2, Grafiser Stampatore d'Arte, Roma (timbro a secco)
88 x 66 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma