PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Europa unita - Francia

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 437,50
1994
Acquaforte e acquatinta, es. 84/150, Grafica d'arte Lombardi,Roma (timbro a secco)
75 x 58 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Timbro di garanzia dell'Editore al retro
Si segnalano difetti
PROVENIENZA: