TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Poveri con l'organetto

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 812,50
Olio su tela applicata su tavola
18 x 24 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo, dimensioni e tecnica al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in data 23/12/1996
PROVENIENZA: