REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Camion di feriti

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 875,00
1960
Olio su tela
40 x 34 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA: