NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

Pretini

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 937,50
Olio su cartone telato
25 x 35 cm
Firmato in basso nel centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Alessandro Maria Caffè
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nino Caffè di Giorgio Borghi
PROVENIENZA: