YUTAKA TOYOTA
(1931)

Espaço - ilusion

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Espaço - Ilusion no. 2
1986
Litografia, es. 21/50
55,6 x 65 cm
Numerata e firmata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra

Espaço - Ilusion no. 8
1986
Litografia, es. 39/50
56 x 55,6 cm
PROVENIENZA: