CARMELO ARDEN-QUIN ®
(1913 - 2010)

Il libro Madi

Stima: € 300,00 - € 500,00
1987
Libro d'artista illustrato entro custodia originale, es. 41/60, Edizioni d'arte Paul Bourquin, Besancon, Francia
32 x 24,2 x 1 cm
Firmato e numerato a matita nel colophon
PROVENIENZA: