Lotto 50
JONHATAN GUAITAMACCHI ®
(1961)
British Black M25
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
2005
Acrilici e tecnica mista su carta intelata
45 x 110 cm
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova