PAUL BEEL ®
(1970)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
2004
Olio su tela
50 x 50 cm
Data e firma a retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova