FEDERICO GUIDA ®
(1969)

Dino

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 625,00
2004
Olio su tavola
25 x 25 cm
Firma, titolo, dedica e data al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova