FRAU ®
(1942)

Trancia M. 207

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
S.d. (senza data)
Olio su tavola
29 x 22 cm
Firma, titolo e datazione al retro
PROVENIENZA:
The Flat di Massimo Carasi, Milano
Collezione privata, Mantova