SPENCER TUNICK
(1967)
Barcelona, Spain
Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
2000-2010
C-print su sintra, edizione 1/3
58,42 x 73,66 cm
Firma, data, edizione e titolo sul retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como