KEIZO MOROSHITA
(1944 - 2003)

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
1968
Tecnica mista con applicazioni in legno su tela
106 x 88 cm
Data e firma al retro
PROVENIENZA: