EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 337,50
Tecnica mista, matita e acquarello su cartoncino
37 x 51 cm
Firmata in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo