FRANCO ANGELI ®
(1935 - 1988)

Isabella

Stima: € 100,00 - € 200,00
Litografia in 4 colori su carta metallizzata, es. 44/500, Plura Edizioni, Milano
67,8 x 85,9 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA: