ENZO BRUNORI ®
(1924 - 1993)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 125,00
1963
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
33 x 24 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA: