WALTER VALENTINI ®
(1928)
La porta del tempo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
2003
Acquaforte e calcografia su carta Duchene Moulins De Larroque, es. X/XXX, Edizioni Giancarlo Sardella, Milano
37 x 29,3 cm
L'opera è accompagnata da una poesia di Grytzko Mascioni
PROVENIENZA: