JORG CZISCHKE ®
(1945 - 1997)
Composizione
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Tecnica mista su tela estroflessa
100 x 100 cm
PROVENIENZA:
Falchi Arte Moderna, Milano Belgioioso (etichetta al retro)