SERGIO DANGELO ®
(1932)

Il cammino dei Re Magi

Stima: € 100,00 - € 200,00
1957
Tecnica mista su carta
27,8 x 22 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: