EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Senza titolo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Serigrafia, es. 34/55
49 x 58,2 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo