RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Quadro

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 875,00
2002
Olio su tela di lino
14 x 14 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista, rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: