HANS RICHTER ®
(1888 - 1976)

Poesia 3

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Acquaforte, es. e.a.
23,5 x 27,5 cm (lastra)
39,5 x 43 cm (foglio)
PROVENIENZA: