AGOSTINO FERRARI ®
(1938)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Tecnica mista su cartoncino Schoellershammer con graffiture e intagli
72,5 x 50 cm
Datata e firmata in basso a destra
PROVENIENZA: