AUTORI VARI

I tiri mancini a cura di Achille Bonito Oliva

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00
1979
Cartella contenente 4 litografie di V. Agnetti, D. Berti, H. Nagasawa, A. Trotta, ess. VI/XXV su una tiratura di 100 esemplari più 25 esemplari in numeri arabi, Edizioni Gea, Milano
Dimensioni ciascuna litografia: 70 x 50 cm
Ciascuna litografia è firmata e numerata
PROVENIENZA: