CLAUDIO COSTA ®
(1942 - 1995)

Conoscete la magia del verde?

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1978
Serigrafia, es. 24/30 pa
90 x 70 cm
Firmata e datata a matita verde in basso a destra
PROVENIENZA: