BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Senza titolo dalla serie Segnici
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 250,00
1950-1989
Litografia, es. 85/100
30 x 30 cm
Firmata e numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA:
Caleidos. Manifesti d'arte, Padova (timbro al retro)
Collezione privata, Padova