ROBERTO SEBASTIÁN ANTONIO MATTA ECHAURREN ®
(1911 - 2002)

Stima: € 40.000,00 - € 60.000,00
1969
Olio su tela
50 x 105,2 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archives de l'Oeuvre de Matta, in data 19 Ottobre 2018, a cura di Germana Matta Ferrari
PROVENIENZA:
Galleria La Bussola, Torino (etichetta al retro)
Studio Bellini, Milano (timbro al retro)