GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Quasi subacqueo

Stima: € 18.000,00 - € 22.000,00
Aggiudicazione: € 19.125,00
Olio e tecnica mista su tela
130 x 120 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato con il numero C2872932636RPOST
PROVENIENZA:
Galleria L'uomo e l'arte, Milano
Collezione privata, Reggio Emilia