ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Senza titolo (Coriandoli)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 5.964,00
Anni '60
Acrilico e plexiglass su tavola
90 x 70 cm
Firmato in basso nel centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino con il n. 20100719151750
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze