RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Slikarstvo

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
Acrilico su cartoncino
50 x 35 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: