RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
Anni '80
Tecnica mista, matita e pastello su carta
38,2 x 29,7 cm
Firmato in basso a destra
Il materiale relativo all'opera è stato presentato all'Archivio Rodolfo Aricò, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze