YASUMASA MORIMURA
(1951)
A hundred polaroids #39
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1996-1998
Polaroid
12,8 x 9,7 cm
Firmata a pennarello in basso al centro
PROVENIENZA: