YASUMASA MORIMURA
(1951)

A hundred polaroids #88

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
1996-1998
Polaroid
10 x 13 cm
Firmata a penarello in basso al centro
PROVENIENZA: